СОШ №2 с.Александровское
с.Александровское
  • День здоровья

День здоровья.

13 сентября в МАОУ СОШ №2 прошло традиционное мероприятие День здоровья.

В мероприятии приняли участие все классы. По традиции мероприятия началось с приветственного слова директора школы Гафнер Е.И., пожелав детям и педагогам хорошо провести время, отдохнуть, насладиться хорошей погодой. В 10.00 каждый класс с классным руководителем выдвинулись в лес. Погода была отличной, солнышко ласково пригревало. Как всегда, по традиции каждый класс разжигал костер, дети жарили сосиски на костре, пекли картошку, некоторые классы жарили шашлыки. Ребята с удовольствием принимали участие в играх. Также классные руководители напомнили детям как нужно правильно вести себя в лесу и обязательно оставлять после себя чистым лес. Родители, бабушки и дедушки помогли педагогам в проведении похода, чтобы дети хорошо провели время на природе. Мероприятие принесло детям, родителям и педагогам много положительных эмоций.